Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Ступени из искусственного камня

Современного человека уже не удивишь частным домостроением. Если вы только планируете строить дом или он у вас уже «в процессе», а его проект содержит более чем 1 этаж, то вам жизненно необходимо будет продумывать из чего и каким делать такой элемент, как лестница.

В настоящее время строительные технологии предлагают множество вариантов по материалу исполнения: бетонные, деревянные, стеклянные, каменные, металлические лестницы. Выбор огромен. Что уж говорить про цвета и формы!

Конечно, одним из самых дорогих и малодоступных широкому кругу людей по-прежнему остаются натуральные материалы, а в частности — камень, о нем и пойдет дальше речь.

Одна из основных проблем работы с камнем — сложность его обработки. Это не дерево, которое легко поддается. Из-за этого и стоимость работ выходит на высокий уровень, не говоря уже о стоимости самого камня, как материала. Его добычи и дальнейшей доставки.

Конечно, огромным плюсом будет служить то, что в итоге вы получите достаточно долговечное изделие. Ваша лестница будет служить десятилетиями, а то и веками! Она будет достойно смотреться, уже сама будет являться украшением интерьера. Про уборку и эксплуатационные плюсы можно вообще не говорить, все и так понятно без лишних слов.

Но далеко не все могут позволить себе натуральный камень. Это реально дорого. На помощь нашим желаниям приходит современная технология — создается искусственный камень. Это в разы дешевле, но эффект аналогичный!

Одним из наиболее востребованным элементом для лестниц считаются ступени из искусственного камня.

Благодаря технологиям мы можем получить практически любой оттенок, любую фактуру, любой каприз! И главное — это будет доступно!

Одной из таких фирм, производящих ступени из искусственного камня, является Санкт-Петербургская компания «Элитные лестницы» (официальный сайт http://elitnye-lestnicy.ru).

Благодаря технологиям и современному производству, ваш дом может приобрести шикарную лестницу за приемлемую стоимость.



Последние объявления на сайте