Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Строительство домов из СИП-панелей

Технологии. Методы. Мы не успеваем отслеживать новые веяния. Еще вчера дома строились по одному типу, а уже сегодня рынок предлагает нам множество различных вариантов.

Дома, дизайн которых разнообразен, создаются из разных материалов, как современных, так и классических. Различные планировки, формы, цвета и т. д. Любой каприз, любое желание.

Одним из таких вариантов изготовления дома — являются СПИ-панели. Технология строительства пришла к нам с другого континента, а именно — из Канады. Такие дома называются «Канадским домом» или дом из СИП-панелей.

Что же такое СИП-панель (SIP панель)? Говоря простым языком — два листа ОСП, между которыми вложен утеплитель.

Благодаря таким панелям строительство дома происходит в очень короткие сроки. Стоимость изготовления минимальна. А теплопотери максимально сведены к нулю.

Таким панелями создаются стены дома, а так же изготовляется крыша.

По такой технологии строится большинство домов в США, Канаде. И вот, ура! Эта технология и способ строительства дошел и до нас!

Можно самим разработать дизайн-проект будущего дома, а можно обратиться в компанию, которая специализируется на строительстве таких домов.

Если строить своими силами, то будет экономия средств, но как противовес — будет много вопросов и проблем, которые придется решать вам самостоятельно. Если обратиться в строительную компанию (как пример: http://villozi.com/), то с вас потребуется только финансирование и выбор проекта.



Последние объявления на сайте