Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Армия» Добавить объявление

В летний период времени, как правило, все спешат перебраться на дачу. Но за зиму в вашем уютном заго

В летний период времени, как правило, все спешат перебраться на дачу. Но за зиму в вашем уютном заго

Контактная информация

8(916)640-19-08

E-mail: steelaqua@yandex.ru

В летний период времени, как правило, все спешат перебраться на дачу. Но за зиму в вашем уютном загородном доме могло случиться все, что угодно - засорилась канализация, стал протекать кран или какая-нибудь другая неполадка. Самое время устранить все поломки! Магазин сантехники в Москве "Steel Aqua" http://steelaqua.com/ предлагает приобрести детали для бесперебойной работы системы водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и вентиляции, а также элементы крепежа для строительства и ремонта.
Краны, вентили, резьбовые фининги, счетчики воды, газа, электросчетчики, прокладки, манжеты, фум, лён, пасты, буры, свёрла, клей, герметики, пена монтажная, такелаж, крепёжные элементы, перфо-крепёж и многое другое.
Вся продукция изготовлена из высокопрочных материалов, способна выдерживать нереальные нагрузки, резкие перепады температуры и давления. Отличается высокой надежностью и долговечностью! Звоните прямо сейчас +7-916-640-1908 или +7-929-915-4151 ! Курьерская доставка всего 250 рублей. При заказе свыше 3000 рублей- доставка бесплатно.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте