Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Безопасность» Добавить объявление

Почти каждая женщина очень много времени проводит  на кухне, поэтому  ей необходимо, чтобы система в

Почти каждая женщина очень много времени проводит на кухне, поэтому ей необходимо, чтобы система в

Контактная информация

8(916)640-19-08

E-mail: steelaqua@yandex.ru

Почти каждая женщина очень много времени проводит на кухне, поэтому ей необходимо, чтобы система водоснабжения и водоотведения работала бесперебойно. Но очень часто трубы засоряются, вода не стекает, и у хозяйки возникают проблемы. Фирменный магазин "Стиль Аква" избавит женщин от этих проблем, предлагая самые современные трубы из высокопрочных материалов, способные выдержать резкие перепады температур и давления.
1. Импортные и российские материалы для канализации: сифоны, обвязки, гофра. фановые трубы, арматура для бачка, трубы политрон.
2. металлопластиковые и полипропиленовые трубы, гибкая подводка.
3. Трубы пвх канализации, отводы, муфты, патрубки, переходники, тройники, заглушки и много другое для ремонта и монтажа канализационной системы, Кроме того имеются в наличии элементы крепежа, электрики, такелаж и тд. Выбирайте нашу продукцию по самым доступным ценам! Осуществляется доставка курьером +7-929-915-41-51 по Зеленограду, Митино, Химкам, Солнечногорску и в другие районы Москвы и Подмосковья все, что вы выберете на нашем сайте: http://steelaqua.com

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте