Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Интернет» Добавить объявление

Вы так любите сигареты и напитки из Дьюти Фри? Но за границу летаете очень редко? Не беда!  Возможно

Вы так любите сигареты и напитки из Дьюти Фри? Но за границу летаете очень редко? Не беда! Возможно

Контактная информация

926 8-926-652-72-22

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

Вы так любите сигареты и напитки из Дьюти Фри? Но за границу летаете очень редко? Не беда! Возможность делать покупки из duty free не во время полетов, а в обычные дни, сегодня доступна на сайте нашего магазина. В аэропорту у туристов нередко с собой есть багаж, и его немало. А каждая новая покупка делает багаж тяжелее, что помимо собственно дискомфорта осложняется еще и тем, что за вес сверх нормы пассажиру нужно очень немало доплачивать компании-перевозчику.
А если нет всех этих условностей и ограничений - выбирай, что хочешь, и тогда, когда это необходимо, а не когда просто возникла такая возможность. Да и покупки можно планировать заранее, а не поддаваться спонтанному желанию. Ну а приятные цены дьюти фри помогают сделать такие покупки еще и выгодными. К тому же с нашими продавцами можно обсудить доставку по телефону 8(926)652-7-222, а значит, что кроме хорошего качества, избранного ассортимента и приятных цен, покупатель приобретает также и достойный сервис. Доставка курьером по Москве, Подмосковью с 9 до 20 часов.
Товар лучших фирм Англии, Финляндии, Франции, Италии, Испании, Кубы и многих других стран популярных торговых брендов Aberlour, Dalmore, Glenfarclas, Glenlivet, Glenmorangie Highland Park, Jack Daniels, Balvenie , Johnnie Walker 18 yo Gold Label, Bowmore , Laphroaig, , Dewar's.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте