Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Бизнес, финансы» Добавить объявление

Профессиональная юридическая деятельность наших сотрудников насчитывает более двенадцати лет успешно

Профессиональная юридическая деятельность наших сотрудников насчитывает более двенадцати лет успешно

Контактная информация

8 846 972-19-37

E-mail: 26663@mail.ru

Профессиональная юридическая деятельность наших сотрудников насчитывает более двенадцати лет успешной работы. Наработанный профессиональный опыт и знания позволяют нам принимать практичные и эффективные решения, поскольку богатая правовая практика позволила накопить уникальный опыт по разрешению юридически сложных ситуаций по уголовным, гражданским, арбитражным, административным делам.

Юридическое бюро осуществляет квалифицированную защиту по уголовным делам. Защита наших клиентов осуществляется на всех стадиях уголовного судопроизводства: задержании или аресте, дознании, предварительном следствии и в суде.

Представление интересов по сложным гражданским делам в гражданском судопроизводстве также входит в область деятельности ЮБ "Адвокат". По гражданским делам наши специалисты представляют интересы в судах общей юрисдикции и при производстве у мировых судей.

Для юридических лиц, могут быть полезны услуги по ведению арбитражных дел и юридическому обслуживанию бизнеса, которые оказывают сотрудники нашего Юридического бюро.

Кроме того, Юридическое бюро оказывает доверителям услуги семейного адвоката, наши сотрудники консультируют и ведут в судах дела по жилищным вопросам.

Каждое гражданское или уголовное дело, по которому мы представляем интересы в суде или осуществляем защиту, имеет свои особенности и рассматривается индивидуально. Вы можете связаться с нами по телефонам в Самаре, указанным в шапке сайта или изложить свою правовую ситуацию в разделе юридическая консультация онлайн. Такая первичная юридическая консультация бесплатна для доверителя.

Стоимость оказания юридической помощи зависит от сложности и возможной продолжительности дела, объема предстоящей работы адвоката. Как правило, мы всегда идем навстречу доверителю при установлении размера гонорара.

Юридическая консультация также может потребоваться при заключении гражданско-правовой сделки или при вступлении в наследство, заключении брачного контракта, написании жалобы или обращения в правоохранительные или административные органы.

До принятия решения или выбора правовой позиции по возникшей правовой проблеме, целесообразно проконсультироваться с квалифицированным юристом или адвокатом, потому что ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как своевременно проведенная консультация и оказанная юридическая помощь.

Детальную информацию, посвященную представлению интересов доверителя при осуществлении профессиональной юридической деятельности, можно посмотреть в соответствующих разделах нашего сайта.

Добро пожаловать!





С уважением и уверенностью на плодотворное сотрудничество, Юридическое бюро "Адвокат".

- телефон рабочий: +7 (846) 972-19-37;

- телефон мобильный: +7 (937) 067-58-68.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте