Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Бизнес, финансы» Добавить объявление

Услуги адвоката

Услуги адвоката

Контактная информация

http://advokat-shishuk.ucoz.ru/ 8 846 972-19-37

E-mail: brv-advokat@mail.ru

Услуги адвоката


Для того, чтобы я начала работать по Вашему делу, со мной необходимо заключить соглашение об оказании юридической помощи.

В основном я веду дела и осуществляю защиту своих клиентов в Поволжском регионе, на территории города Самары и Самарской области.

Стоимость устанавливается индивидуально по каждому делу.
Примерные цены на услуги адвоката можно узнать в разделе цены на услуги.

Если у Вас возникнут вопросы по поводу оказываемых юридической услуг, то со мной можно связаться используя раздел юридическая консультация онлайн.



Ведение арбитражных дел

Я специализируюсь на представлении интересов клиентов в арбитражных судах по различным категориям экономических дел.

Арбитражное судопроизводство имеет свои особенности и существенно отличается от производства в судах общей юрисдикции.

Более подробно об услугах по арбитражным делам, можно узнать перейдя в этот раздел сайта.



Юридическая консультация

До выбора правовой позиции и принятия решения по возникшей юридической проблеме целесообразно проконсультироваться с квалифицированным адвокатом. Ничего не ценится так дорого и не стоит так дешево, как своевременно проведенная консультация или вовремя оказанная юридическая помощь.


Защита по уголовным делам

Я успешно осуществила защиту более чем по двадцати уголовным делам. Считаю, что моя практика была успешной, поскольку удавалось добиться того результата, который устраивал доверителя. Такая практика позволила накопить немалый опыт работы с правоохранительными органами и судами.

Защиту по уголовным делам адвокат может осуществлять в период предварительного расследования (защита подозреваемого, обвиняемого, при задержании, аресте по уголовному делу), в суде первой, кассационной, надзорной инстанций.

Более подробно о защите адвоката по уголовным делам, можно узнать здесь.



Ведение гражданских дел

Моя адвокатская практика насчитывает более двух лет работы. Большую часть гражданских дел, которые я вела, была завершена успешно для доверителя.

Помощь адвоката в гражданском процессе можно разделить по стадиям: досудебная, суд первой инстанции, апелляционная и кассационная.

Адвокат может участвовать в гражданском процессе либо совместно с доверителем, либо самостоятельно на основании доверенности и ордера.

Более подробно о ведении гражданских дел, можно узнать в этом разделе.



Ведение дел по жилищным вопросам

Жилищные дела в практике адвоката встречаются довольно часто. Я провела около двадцати дел по жилищным вопросам. В основном - успешно. Специфика таких вопросов в том, что жилищное законодательство и судебная практика постоянно меняются. Для успешной работы необходимо постоянно отслеживать изменения.

Более подробно об услугах по жилищным вопросам, можно узнать здесь.



Помощь семейного адвоката

Я оказываю юридические услуги по различной категории семейных дел. Мною наработана уникальная практика по защите интересов клиентов при разрешении дел об определении времени встреч детей с родителем, проживающим отдельно и об определении места жительства детей, сложных дел о разделе имущества супругов и споров, связанных с признанием недействительным брачного договора.

Более подробно об услугах по семейным делам, можно узнать перейдя вот в этот раздел сайта.



Юридическое обслуживание

Такая услуга подразумевает правовую поддержку деятельности юридического лица и может включать как ведение дел компании в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, так и различную помощь по защите интересов в отношениях с правоохранительными органами.

Мои ресурсы и возможности позволяют осуществлять комплексную правовую поддержку деятельности компании.

Юридическое обслуживание может включать и юридическую помощь по отдельным вопросам.

Подробно смотрите здесь.



Соглашение об оказании юридической помощи

В силу требований закона, адвокат обязан заключать соглашение с доверителем. Само соглашение представляет собой гражданско - правовой договор, в котором указывается объем юридической помощи, размер гонорара адвоката, права и обязанности сторон, ответственность.



С уважением, адвокат Самарской областной коллегии адвокатов Шишук Анна Борисовна

- телефон рабочий: 8 (846) 972-19-37;

- телефон сотовый: 8 937 074-22-01.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте