Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Армия» Добавить объявление

Устройство реализует оптимальную процедуру зарядки в 2 этапа, позволяющую заряжать батарею максималь

Устройство реализует оптимальную процедуру зарядки в 2 этапа, позволяющую заряжать батарею максималь

Контактная информация

+7-(911)180-7370

E-mail: kott300@yandex.ru

Устройство реализует оптимальную процедуру зарядки в 2 этапа, позволяющую заряжать батарею максимально быстро и без повреждения. Устройство обеспечивает оптимальный, для свинцово-кислотных аккумуляторов, режим хранения с автоматической подзарядкой, что позволяет использовать его для их длительного хранения в состоянии постоянной готовности.
Устройство полностью автоматизировано, защищено от перегрузок по входным и выходным цепям, работает в широком диапазоне входных напряжений без изменения выходных параметров. Устройство оснащено системой защиты от неправильного подключении контактных зажимов и короткого замыкания на них. Устройство рассчитано на эксплуатацию в условиях умеренного климата в хорошо проветриваемых помещениях при температуре окружающего воздуха от -15°C до +40°С и относительной влажности до 90% (при +20°С).

Устройство оснащено шарикоподшипниковым вентилятором принудительного охлаждения, что обеспечивает длительную и стабильную работу устройства. Устройство обеспечивает индикацию режима заряда аккумулятора и режима хранения аккумуляторной батареи.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте