Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Авто, мото» Добавить объявление

Если Вы никогда не сидели за рулём квадроцикла, но очень хотите попробовать, рекомендуем Вам начать

Если Вы никогда не сидели за рулём квадроцикла, но очень хотите попробовать, рекомендуем Вам начать

Контактная информация

http://vk.com/pozitivextreme +7-988-245-41-18 г.Краснодар, ул.Трамвайная 17/1

E-mail: info@pozitiv-motors.ru

Если Вы никогда не сидели за рулём квадроцикла, но очень хотите попробовать, рекомендуем Вам начать с Тренировочного маршрута.За полчаса под руководством опытного инструктора Вы освоите азы управления вадроциклом, почувствуете руль и тормоза, поупражняетесь в разных скоростных режимах. Также этот маршрут может быть интересен тем, кто боится замерзнуть во время долгой прогулки или не хочет опоздать к началу обеда в отеле. До достопримечательностей мы доехать не успеем, но лес посмотрим и свежим воздухом подышим.
Наиболее сбалансированным по времени, впечатлениям и стоимости является маршрут Семейный. На него можно смело выезжать в любую погоду всей семьёй, даже с годовалыми детьми. Маршрут Семейный также хорош, если Вы никогда не управляли квадроциклом, а впечатление на девушку произвести хотите. На протяжении маршрута Вам встретятся и скоростные отрезки и участки с интересной геометрией. Время прохождения маршрута 1 час, сложность — низкая.
Для тех, кто любит каждый день учиться чему-то новому и не мыслит своей жизни без преодоления трудностей, мы предлагаем маршрут Активный. Время прохождения маршрута — 2,5 часа, сложность — высокая. Маршрут проложен по лесу, вдоль оврагов и ручейков, через небольшую речушку Аличку, минуя поляны, вы попадаете на красивое многовековое Самурское озеро! Озеро Самурское — один из перспективных водных объектов длятуристско- экскурсионного освоения. Расположено в Апшеронском районе, в бассейне реки Пшехи. Его
площадь 46.000 м², длина 340 м, максимальная ширина 260 м. Это самое крупное озеро естественного происхождения в низкогорно-среднегорной зоне на северном склоне Северо-Западного Кавказа. Среди жителей Апшеронского района озеро очень популярно. Самурское озеро лежит в котловине с крутыми склонами, поросшими дубом и буком.
Маршрут Путешествие. Двигаясь вверх по лесной дороге в сторону Мезмая, Вы на квадроциклах проезжаете две
смотровые площадки, с которых открываются живописные виды на п. Гуамка и Апшеронский район. По пути следования для любителей экстрима и альпинизма есть возможность посетить аттракцион «Виа феррата», позволяющий эффективно разогнать загустевшую за зиму кровь и очнуться от эмоциональной спячки. Этот маршрут подарит удовольствие и как от поездки на квадроцикле, так и от красоты окружающего пейзажа.
Если Вы любите независимость, привыкли определять направление своего движения на все видах
транспорта, то Аренда квадроцикла на сутки или более — для Вас. Захотели самостоятельно покататься на квадроцикле (без инструктора), и проехать по своим любимым маршрутам в любое удобное для Вас время ???
Тогда Вам, к нам =) !
Стоимость аренды квадроцикла — от 7000 рублей/сутки.
Нужно доставить квадроцикл в горы, это легко ! Трансфер — 50 руб/км.
Нужен прицеп ? Аренда прицепа — 1500 рублей/сутки.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте