Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Обучение» Добавить объявление

Куда пойти учиться языкам?

Куда пойти учиться языкам?

Контактная информация

0508182529

E-mail: magister1@mail.ru

Куда пойти учиться языкам?


Есть два варианта: 1) можно учить языки самому и 2) можно учиться у кого-то.
Если учить самому, то самое большее, чего можно достичь - это читать очень медленно и со словарем адаптированные книжки: уровень туриста с разговорником.
Если учиться у кого-то, то есть два варианта: 1) на курсах; 2) индивидуально.
Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-учеников, но вот говорить удастся едва ли, ведь преподавателю надо прослушать ваших коллег.
Если учиться индивидуально, то есть два варианта: 1) с репетитором, для которого это подработка; 2) с частным преподавателем.
Если вы учитесь у репетитора, то знайте, что ему по сердцу группа учеников, а индивидуальная работа для него скука смертная (да и по деньгам ему ой как не выгодно!).
Если вы попали к частному преподавателю, то снова есть два варианта: 1) либо он не ставит разговорный уровень либо 2) ставит его.
Первый - это разновидность того же преподавателя школы, но на пенсии. Вроде и занимаешься с ним, и деньги платишь, а как молчал, так и молчишь.
И вот если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуально и ставит разговорную речь, то вам действительно повезло.

Я вам предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ

Строго ИНДИВИДУАЛЬНО, по лучшим РАЗГОВОРНЫМ методикам, составленным не в нашей стране, а в странах, где на этих языках говорят.

Уроки на моей территории (Киев, Оболонь).

Петр Яковлевич
+3-8-050-818-25-29
Skype: petermakhlin

Для языковых гурманов предлагаю латинский язык по собственному учебнику.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте