Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Армия» Добавить объявление

Лучшие товары  в duty free это - высокое качество и относительно низкие цены дьюти фри на напитки, к

Лучшие товары в duty free это - высокое качество и относительно низкие цены дьюти фри на напитки, к

Контактная информация

8(926) 230-70-85 

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

Лучшие товары в duty free это - высокое качество и относительно низкие цены дьюти фри на напитки, кофе, жвачку, зубную пасту, парфюмерию и.т.д. привлекают покупателей со всего мира. Но это удобно при условии, что вы часто путешествуете авиалиниями. Если же ваши перелеты являются не такими частыми, как того хотелось бы, то наш дьюти фри сайт для вас будет отличным выходом из ситуации.
В нашем интернет магазине есть каталог Дьюти Фри, которым вы можете воспользоваться для выбора и совершения покупок.
Большой выбор эксклюзивных напитков и прочие товары duty free, цены на которые, значительно ниже, сделают покупки очень приятными.
Еще одно неоспоримое преимущество приобретать напитки, кофе и парфюмерию в нашем duty free магазине – это 100% гарантия покупки оригинального товара, так как в обычных магазинах сейчас велика вероятность что вам, под видом оригинала, вручат подделку.
Мы ценим своих покупателей, а поэтому гарантируем отличное качество и быструю доставку курьером выбранного вами товара. Нашим клиентам курьер доставит в срок от 6 до 12 часов заказ по Москве или в ближайшие районы Подмосковья. Наш контактный телефон 8-926-230-70-85

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте