Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

ОТ СОБСТВЕННИКА. Сдается с 01 марта 2014 года 2-х комнатная квартира-студия (объединенные гостиная и

ОТ СОБСТВЕННИКА. Сдается с 01 марта 2014 года 2-х комнатная квартира-студия (объединенные гостиная и

Контактная информация

() нет

E-mail: JuliaSindrevich@yandex.ru

ОТ СОБСТВЕННИКА. Сдается с 01 марта 2014 года 2-х комнатная квартира-студия (объединенные гостиная и кухня) в г.Одинцово, ул.Вокзальная, 9/12 этаж, 38 кв.м., жилая 22 кв.м., 600 метров до станции Одинцово.

Инфраструктура в пешей доступности: станция Одинцово (электрички и автобусы), супермаркет Оливье, СВ-фитнес с бассейном, ТЦ Курс с круглосуточным магазином Перекресток, ТЦ Азбука вкуса, салоны красоты, рестораны, школы №5, №8.

Новый дизайнерский ремонт по авторскому дизайн-проекту в современном лаконичном стиле, общий цвет – белый с акцентами из фактуры бука и серебристыми элементами, выделенная линия интернета, стеклопакеты, натяжной потолок, утепленный балкон с панорамными окнами. Полностью меблирована – двуспальная кровать из тонированного массива березы с тумбочкой, шкаф-купе с зеркальными фасадами со стороны гостиной, раскладной диван-кровать, столешница обеденная и рабочая, 4 стула, подводка под домашний кинотеатр, большая угловая ванна, зеркальный шкафчик, вешалка для полотенец, раздвижная сушилка для белья на балконе, вешало в прихожей, комод, современная кухонная техника (посудомоечная машина Electrolux, холодильник с камерами био-фрэш Liebherr, варочная газовая поверхность Bosch с электроподжигом, духовка Bosch со встроенной СВЧ, стиральная машина с сушкой Bosch, вытяжка Bosch), карнизы со шторами, светильники.

Вид из окон: гостиная-кухня и балкон - на золотые купола Одинцовского храма, из спальни - урбанистический вид города Одинцово и Москвы с высоты птичьего полета (в праздники отлично просматриваются все салюты в Москве).

Цена 41 000 руб+коммунальные услуги (около 3400 руб/мес)+электричество по счетчику.

Только славянам, без животных.
http://www.avito.ru/odintsovo/kvartiry/2-k_kvartira_38_m_912_et._279535516

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте