Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Обучение» Добавить объявление

	Работаю со взрослыми, занимаюсь с учениками любого уровня: от алфавита до так называемого "про

Работаю со взрослыми, занимаюсь с учениками любого уровня: от алфавита до так называемого "про

Контактная информация

+30508182529

E-mail: fidelfidel@bk.ru

Работаю со взрослыми, занимаюсь с учениками любого уровня: от алфавита до так называемого "продвинутого". Цель моего обучения - преодоление учениками языкового барьера. Это достигается насыщенной программой профессионального уровня подготовки. Ощутимый результат достигается уже за два месяца занятий. Плотность уроков не более 3-х в неделю.
Имею преподавательский стаж более 10 лет, автор 4 книг и более 80 научно-популярных статей по языкознанию. За годы работы в вузах имел около 1000 студентов, за время частной практики - около 200 учеников. С 2008 года частное преподавание - мой основной вид работы, чем я и занимаюсь официально как частный предприниматель. С 2008 по 2011 год возглавлял собственный языковой центр.
Порядок обучения: ученику высылается поурочный материал с домашним заданием, выполнив домашнее задание, ученик отсылает его в школу, затем он получает свое проверенное д.з. и текст со звуковыми упражнениями следующего урока.
Порядок оплаты: первый урок высылается бесплатно, со второго урока взимается предоплата в размере от 10 занятий из расчета 5 у.е. за один урок. Реквизиты расчетного счета школы ученик получает с текстом первого урока.
Форма обратной связи:
Высылайте заявку на обучение в произвольной форме по и-мейлам:Magister1@mail.ru
Fidel.ua@gmail.com
Skype: petermakhlin
050-818-25-29
Махлин Петр Яковлевич
www.fidel.net.ua

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте