Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Авто, мото» Добавить объявление

Если на кузове Вашего автомобиля  потертости и царапины, то это легко можно исправить полировкой куз

Если на кузове Вашего автомобиля  потертости и царапины, то это легко можно исправить полировкой куз

Контактная информация

84956642096

E-mail: 173610@mail.ru

Если на кузове Вашего автомобиля  потертости и царапины, то это легко можно исправить полировкой кузова полировальной пастой POLY.
Паста для полировки POLY была разработана немецким производителем Langsol для восстановления лакокрасочного покрытия автомобилей. Вся линейка паст для полировки автомобиля не содержит силикона, что позволяет использовать их как в детейлинг-центрах, так и в малярных, покрасочных мастерских. Качество полировальных паст Poly подтверждено многолетним опытом эксплуатации данных полиролей в Европе, теперь полировальные пасты доступны в России.

Также у нас Вы всегда можете купить полировальные пасты ведущих мировых производителей: Meguiar's (Магваерс), 3M, Koch Chemie (Кох), eXtreme-Plus, POLY, Allegrini (Аллегрини). В нашем ассортименте Вы всегда найдете подходящую пасту для полировки автомобиля. В наличии большой ассортимент полиролей и паст для защитной полировки кузова автомобиля. У нас Вы сможете приобрести по привлекательной цене не только полировальные пасты, но и все необходимое оборудование для полировки: полировальные  машинки, полировальные круги, держатели для полировальников, микрофибровые салфетки, средства для очистки и подготовки автомобиля и др.

Проводим семинары по технологии полировки автомобиля.
Доставку товара осуществляем по всей России!

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте