Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Безопасность» Добавить объявление

А знаете ли вы, что  средний показатель продолжительности жизни людей в Японии, составляет 82 года,

А знаете ли вы, что средний показатель продолжительности жизни людей в Японии, составляет 82 года,

Контактная информация

8-985-200-00-04

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

А знаете ли вы, что средний показатель продолжительности жизни людей в Японии, составляет 82 года, а на островах Окинава и того больше – 97 лет. Согласно выводам многочисленных исследований ученых с мировым именем, высокие показатели продолжительности жизни, населения данного региона, объясняются высоким качеством пресной воды. Так, например уровень кальция в пресной воде города Нага (о. Окинава), самый высокий не только в данной стране, но и во всем мире.
Причина такого долголетия в том, что пресная вода очищается и насыщается полезными минералами, с помощью естественного биологического фильтра - морских кораллов Как известно острова Окинава, находятся на коралловых атоллах. Их пресная вода проходит фильтрацию кораллами, благодаря чему происходит ее насыщение ионами кальция. Следует заметить, что благотворительное воздействие имеют далеко не все виды кораллов. Санго – это тот вид кораллов, который оказывает позитивное влияние на организм человека, насыщая его кальцием, магнием, натрием, калием и многими другими жизненно важными микроэлементами.
Сегодня наш сайт http://www.sangocoral.ru побеспокоился о вас, и вы можете пить такую воду, не выходя из своего дома. Мы доставляем фильтр-пакетики Coral Water по Москве, и почтой в любой город России. Почему бы Вам не попробовать- прямо сегодня, и начать заботится о своём здоровье? Тем более цена вопроса всего 900 рублей. согласитесь, для поддержания хорошего здоровья, цена очень смешная. Звоните нам, если вас заинтересовало наше объявление 8 (985) 2000004, и мы проконсультируем вас подробнее.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте