Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Отдых, развлечения» Добавить объявление

Снять праздник — непростое дело, ведь события развиваются быстро, вторых дублей не бывает, снять нуж

Снять праздник — непростое дело, ведь события развиваются быстро, вторых дублей не бывает, снять нуж

Контактная информация

89029101778

E-mail: 54107s@list.ru

Снять праздник — непростое дело, ведь события развиваются быстро, вторых дублей не бывает, снять нужно так, чтобы не пострадала сюжетная линия, которая очень важна (без нее фильм просто теряет смысл). У нас работают опытные операторы, способные снимать в любых условиях, выбирая лучшие ракурсы.
Мы являются мастерами своего дела, имеем богатый опыт работы с детьми, снимают на профессиональной фото- и видеоаппаратуре. Все видеооператоры — люди удивительно творческие, влюбленные в свою профессию. Ни одно мгновение не будет упущено, каждый присутствующий на празднике останется в кадре на долгую память! Позвольте себе расслабиться, стать участником торжества, а не сторонним наблюдателем и доверьтесь профессионалам. Качество гарантируем!
При фотосъемке используется цифровая профессиональная зеркальная камера Canon 5D MARK II, объективы Canon EF 24-70 L 2,8 USM и Canon EF 70–200 L IS USM. Для репортажной фотосъемки применяю фотовспышки Canon Speedlite 580EX II, Для выездной портретной фотосъемки используется импульсные источники светы мощностью 500 Дж Multilight 500.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте