Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Армия» Добавить объявление

Уважаемые господа, приглашаем вас на официальный сайт нашего интернет  магазина, который осуществляе

Уважаемые господа, приглашаем вас на официальный сайт нашего интернет магазина, который осуществляе

Контактная информация

8-926-652-72-22

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

Уважаемые господа, приглашаем вас на официальный сайт нашего интернет магазина, который осуществляет продажу продукции из зоны московского Duty Free. Именно здесь можно найти самую редкую продукцию, которая не реализуется в московских магазинах. Здесь представлены самые лучшие цены, и это правда!
На сайте представлены все мировые бренды элитных импортных напитков – это прекрасная возможность приобрести хороший напиток для своей коллекции, либо в качестве подарка близким друзьям. Цены на эксклюзивные напитки, представленные в нашем каталоге, не сильно потревожат ваш личный бюджет, ведь в сравнении с аналогичными расценками на прилавках магазинов, вы хорошо выигрываете на разнице цен.
Здесь вы найдете то, что вам необходимо, ведь мы стремимся всецело угождать своим клиентам. На регулярной основе проводятся акции и распродажа – это уникальный шанс приобрести элитную продукцию по вполне симпатичной цене. Также действует система скидок.
Удобная форма курьерской доставки напитков Duty Free по Москве и ближайшему Подмосковью. Самовывоз из Зеленограда. Доставка почтой в города России.
Мы всегда рады новым клиентам и бережно храним отношения с постоянными покупателями – приходите и покупайте у нас только лучший товар из Duty Free.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте