Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Прочее» Добавить объявление

Наше предприятие ООО «ТД "Вуд Пеллетс Инжиниринг» занимается производством древесных гранул (пе

Наше предприятие ООО «ТД "Вуд Пеллетс Инжиниринг» занимается производством древесных гранул (пе

Контактная информация

http://www.woodpellets.su

E-mail: pellets.oleg@yandex.ru

Наше предприятие ООО «ТД "Вуд Пеллетс Инжиниринг» занимается производством древесных гранул (пеллет) в Московской области, в районе города Истра. Так же мы предлагаем специализированное оборудование - автоматические пеллетные котлы и камины различных производителей из Италии, Турции и Китая. Мы являемся дилерами таких компаний, как: KLOVER, CETIK, TERMODINAMIK, D*ALESSANDRO, GRANDLINK.
Предлагаем Вам современные, автоматизированные, твердотопливные пеллетные котлы и камины, способные работать в автономном режиме до нескольких суток. Данное оборудование широко используется в Европейских странах, уже более 20 лет, но в России получило свое активное развитие в последние 5 лет. На сегодняшний день наблюдается бурный рост продаж пеллетного оборудования. Котлы мощностью от 15 кВт до 500 кВт – это идеальное решение для отопления собственного дома, производственного или складского помещения, а пеллетные камины мощностью от 6 кВт до 16 кВт – помимо отопления, еще огромное эстетическое удовольствие.
В итоге, при переходе на отопление пеллетами, потребитель получает существенное снижение затрат на отопление по сравнению с другими видами топлива. Пеллетный котел или камин - это прямая альтернатива магистральному газу.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте