Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Абитуриентам» Добавить объявление

Курьерская услуга по доставке напитков Дьюти Фри на дом очень популярна при организации больших меро

Курьерская услуга по доставке напитков Дьюти Фри на дом очень популярна при организации больших меро

Контактная информация

8(926)652-7-222 

E-mail: alkoholdutyfree@ya.ru

Курьерская услуга по доставке напитков Дьюти Фри на дом очень популярна при организации больших мероприятий по празднованию Нового Года, 8 Марта, свадебных торжеств, юбилеев и т.д. Вам не придется самостоятельно закупать большие дозы любых напитков Duty Free, заботиться об их доставке, волноваться об их разнообразии. Закажите курьерскую доставку напитков Duty Free у нас в интернет магазине.
Наши курьеры не боятся гололеда и снегопада, аномальной жары и автомобильных пробок, их не расстраивает отсутствие лифта в вашем подъезде и злые собаки у дверей. Они настоящие профессионалы, выдержанные и пунктуальные. Они осуществляют доставку напитков Duty Free каждый день с 9 до 21 часа. Наши курьеры прекрасно ориентируются в любом районе города Москвы и Зеленограда, поэтому не смогут заблудиться. Они доставят очень быстро заказанные вами напитки Duty Free в любой район столицы и Зеленограда.
Не хотите тратится на курьера? Вы всегда можете воспользоваться услугой самовывоза, приехав самостоятельно в наш офис в Зеленограде. Заказ напитков по телефону 8(926)652-7-222  . Можно отправить смс на этот же номер, указав адрес, время доставки, а так-же наименование и количество товара. Подробней смотрите на нашем сайте.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте