Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Армия» Добавить объявление

Профессор Юном Кобаяси в 50-е годы прошлого столетия заинтересовался тем, что средняя продолжительно

Профессор Юном Кобаяси в 50-е годы прошлого столетия заинтересовался тем, что средняя продолжительно

Контактная информация

8-985-200-00-04

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

Профессор Юном Кобаяси в 50-е годы прошлого столетия заинтересовался тем, что средняя продолжительность островитян Токуношима и Окинава, оказалась выше, чем в среднем по всей Японии.
К тому же, он заметил, что на островах практически не встречаются такие заболевания, как: рак, дерматологические, сердечнососудистые, заболевания пищеварительного тракта и костной системы. Это стало возможным благодаря уникальной структуре коралловой воды - coral water. Благодаря исследованиям почвы на островах ученые смогли сделать вывод, что кораллы (именно из них состоят оба острова), в значительной степени изменяют состав воды. В результате получается коралловая вода или вода долгожителей, которая и способствует увеличению продолжительности жизни.
Мы не предлагаем нашим клиентам поехать в Японию, чтобы лечится такой водой. Достаточно сделать заказ на нашем сайте, и мы вышлем вам курс фильтров в любой город России. стоимость месячного курса- 900 рублей. Звоните нам для консультаций и заказов 8-985-200-00-04.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте