Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Абитуриентам» Добавить объявление

Разыскиваем интересных людей для интересной работы!

Разыскиваем интересных людей для интересной работы!

Контактная информация

степан

E-mail: stepan.kostenko@bk.ru

Разыскиваем интересных людей для интересной работы!
Мы предлагаем работу всем у кого есть немного свободного времени, желание подзаработать или заработать на мечту!
Наша компания занимается прямыми продажами уникальных волшебных игрушек для детей — настоящих летающих фей! Подробная информацию об этих эксклюзивных куклах Вы можете узнать на сайте vk.cc/2DsIGe .
Станьте первым представителем нашей компании в вашем городе или даже регионе сидя дома у своего компьютера. Доход зависит только от вашей заинтересованности. Любой покупатель, пришедший на сайт по вашей реферальной ссылке и оплативший покупку одной куклы принесет лично Вам 450 рублей. В первый месяц активной работы Вы сможете заработать от 18 тысяч рублей. Вам не нужно выкупать самостоятельно игрушки, а потом бегать и продавать их. Ваша работа будет состоять из нескольких этапов:
1.Перейти по ссылке на сайт партнерской поддержки и зарегистрироваться vk.cc/2DsFjC
2. Получить по электронной почте инструкцию по регистрации в партнерской сети. Подробные инструкции, ссылку для рекламы и тексты правильных продающих сообщений мы вам предоставим.
3. Приступить к поиску покупателей, с помощью социальных сетей, тематических форумов или по электронной почте.
Это очень простая, но прибыльная работа. Работа подойдет любому человеку, имеющему 15 минут времени и доступ к всемирной сети. Беременные и мамочки в декрете, студенты на каникулах, администраторы интернет/игровых клубов, офисные работники и все заинтересованные люди, смогут попасть в нашу дружную команду торговых представителей и заработать на своем компьютере реальные деньги!
Всё покажет, всему научим! Пишите : ilove@fairy-for-kids.ru .

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте