Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Безопасность» Добавить объявление

Бескаркасное Автокресло "ДАК"(Россия)

Бескаркасное Автокресло "ДАК"(Россия)

Контактная информация

vk.com/dak02

E-mail: S0211@mail.ru

Бескаркасное Автокресло "ДАК"(Россия)
***РАЗРЕШЕНО к использованию:
- ГИБДД НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ (это подтверждается СЕРТИФИКАТОМ, который входит в каждый комплект);
- в В ЕВРОПЕ (подтверждается ЛЕЙБЛОМ, который закреплен к автокреслу).
***УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: весовая категория ребенка: от 9 кг до 36кг ( 1-12лет)
***КАЧЕСТВО: сделано по ГОСТу Р41;44;соответствует европейским требованиям по безопасности-Правила ЕЭК OOН №44.04;сертификат соответствия есть в каждом комплекте автокресла; изготовлено из водонепроницаемого, сверхпрочного материала, используются специальные нитки для автокресел.
***БЕЗОПАСНОСТЬ: прочные ремни, и ткани, которые выдерживают нагрузку свыше 350 кг.; двойная система безопасности: автокресло крепится за спинку сиденья автoмoбиля + штатные ремни автомобиля + пятиточечная система крепления ребенка.
***УДОБСТВО для детей: ребенок менее скован, чем в обычных автокреслах; регулирoвка автокресла осуществляется по росту и объему детей; (в него может поместиться даже взрослый человек).
***УДОБСТВО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: компактность -не занимает отдельное место в машине и совершенно не мешается; не портит обивку салона; автокресло легко устанавливается; его не нужно убирать из машины, если планируется поездка взрослого, т.к. взрослый может сидеть на автокресле.
Возможно, вы хотите заказать такси. Но будет ли Ваш ребенок чувствовать там себя в безопасности без надежного автокресла? Автокресла ДАК достаточно компактны, их легко взять в сумочку и установить в любой машине.
Бескаркасное автокресло - недорогая, удобная, а самое главное, безопасная альтернатива громоздким креслам, бустерам и адаптерам штатного ремня!
ГИБДД России напоминает , с 1 сентября 2013 года штраф за перевозку ребенка без специального кресла резко увеличился - 3000 рублей.
В наличие много различных расцветок, как для девочек, так и для мальчиков .
Остерегайтесь КИТАЙСКИХ подделок!
Спрашивайте СЕРТИФИКАТ!!!
Действует прямая доставка Почтой России. Цена за доставку около 100 рублей.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте