Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Бизнес, финансы» Добавить объявление

Сайт наполнен товарами, уникальные продающие отзывы на сайте, уникальный дизайн, номер 8800, продающ

Сайт наполнен товарами, уникальные продающие отзывы на сайте, уникальный дизайн, номер 8800, продающ

Контактная информация

E-mail: anatoliybetin@gmail.com

Сайт наполнен товарами, уникальные продающие отзывы на сайте, уникальный дизайн, номер 8800, продающие карточки товара, договора с главными поставщиками гитар на самых выгодных условиях, отстроенная система работы с курьерами, сценарии телефонного разговора с клиентом и сценарии продаж, настроенные рекламные кампании в Яндекс Директ.
Так же БОНУС:
Обучение продажам,внутренним бизнес процессам, бизнес-планированию и тайм менеджменту, первичной бухгалтерии и учету своих финансов, обучение работе с почтой и службами доставки, работе с оптовыми клиентами и их привлечению, рекоммендации по собственному развитию и повышению собственной эффективности. И самое главное - подробный план того, как при высоких прибылях, принимать минимальное участие в бизнесе.
После покупки у Вас не останется никаких не отвеченных вопросов, пойдут первые заказы и прибыли. А главное, вы получите 2 недели технической поддержки.

Для кого это предложение:
Для тех, кто уже давно думает о своем деле, но не знает с чего начать.
Для тех, кто уже пытался, но не получилось.
Для тех, кто скопил деньги и ищет наиболее выгодное их вложение.
Ну и конечно для тех, кому уже не сидится на месте.

Можно годами набивать шишки, саморазвиваться, ходить на курсы и только спустя несколько лет добиться результата. А можно пойти более короткой дорогой, убрать все лишнее и получить конкретные и самые необходимые знания и навыки. Этих навыков не хватит, что бы зарабатывать по миллиону в месяц, но их хватит, что бы зарабатывать 200.000 - 300.000 рублей в месяц.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте