Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Безопасность» Добавить объявление

Живёте в большом городе? Дым, смог, выхлопные газы, головная боль - ваши постоянные спутники? Выход

Живёте в большом городе? Дым, смог, выхлопные газы, головная боль - ваши постоянные спутники? Выход

Контактная информация

8-985-200-00-04

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

Живёте в большом городе? Дым, смог, выхлопные газы, головная боль - ваши постоянные спутники? Выход есть! Коралловая вода Coral Water, которую легко приготовить из Фильтр-пакетов Sango.
Теперь каждый, кто неравнодушен к собственному здоровью, имеет возможность испробовать уникальную продукцию из Японии на себе. Купить Coral Water можно как в Москве, так и в любом городе России. Наша компания http://www.sangocoral.ru/ является официальным партнером японской фирмы Marine Bio Co., Ltd. и осуществляет продажу фильтров в любой город РФ.

Фильтр-пакета Sango поставляются в фольгированных упаковках, в одной упаковке – 6 фильтров – саше.
Один пакетик опускается в 2 л некипячёной воды и выпивается в течение дня. Это даёт человеку возможность восстановить кислотно-щелочной баланс всего организма. Все органы и системы получают именно ту среду, в которой наиболее правильно протекают любые химические реакции организма. Причём без дополнительных усилий, которые, обычно затрачиваются на приведение водной среды организма в пригодную для использования.
А значит – организм экономит силы, и все его системы работают в той среде, которая изначально предназначена для нас Природой! Для жителей городов это просто спасение! Подробную консультацию вы можете получить по телефону: 8-985-200-00-04

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте