Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Армия» Добавить объявление

  Для опытных туристов не секрет, что в магазинах Duty Free в Москве напитки, парфюмерия и прочие то

Для опытных туристов не секрет, что в магазинах Duty Free в Москве напитки, парфюмерия и прочие то

Контактная информация

8-926-652-72-22

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

Для опытных туристов не секрет, что в магазинах Duty Free в Москве напитки, парфюмерия и прочие товары продаются не только гораздо дешевле. Качество продукции, представленной в торговых точках Дьюти Фри в Домодедово, Шереметьево или Внуково, намного выше, нежели в городе. Поставки происходят непосредственно от производителя, с оригинальных заводов, находящихся на территории европейских государств, причём в Дьюти Фри очень часто прибывает не просто элитарный, а исключительный товар, который приобретают часто летающие туристы, хорошо знакомые с премиальными марками и понимающие их истинную цену.
Наш интернет-магазин – это площадка, где все желающие могут приобрести ЛЮБЫЕ напитки Дьюти ФРи по ценам более низким, чем в государственных торговых точках. Мы поставляем напитки непосредственно из сети беспошлинной торговли, поэтому мы всегда готовы представить вашему вниманию широчайший ассортимент самых шикарных и популярных напитков:
Доставляем напитки курьером по Москве от 2 часов до 2 суток по предварительной договорённости с нашим оператором. Сделать заказ вы можете с 9 до 22 часов по телефону 8-926-652-72-22

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте