Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Отдых, развлечения» Добавить объявление

Сдаю посуточно жилье, свое.

Сдаю посуточно жилье, свое.

Контактная информация

E-mail: makliy333@bigmir,net

Сдаю посуточно жилье, свое.
Отдых на Фиоленте для активных людей, которые не любят долго находиться на одном месте.
Для отличного отдыха семьей или компанией предлагаем размещение в нашем частном доме. Наш дом расположен на мысе Фиолент в 20 минутах ходьбы. Частный пляж с прозрачной водой, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ДНО МОРЯ С БОЛЬШИМ РАЗНООБРАЗИЕМ РЫБ. Пляж галечно-каменистый, заход в море расчищен от камней, оборудован, поддерживается в чистоте. К морю спускается лестница. (30 ступеней) Спуск занимает 7 минут. От дома до остановки идти 10 минут. На остановке расположен магазин.
3-х местные номера (с одной двуспальной кроватью и одной односпальной) Во дворе павильон с большим обеденным столом, кухней, печкой барбекю.
Постельное белье предоставляется Номер сдается минимум на 3 дня. Каждая комната закрывается на ключ. Кухня оборудована мойкой, газовой плитой, холодильником, также есть посуда. Санузел унитаз и душ, круглосуточно холодная и горячая вода(бойлер) Во дворе павильон можно использовать как столовую на свежем воздухе. Территория участка ухоженная, закрыта от посторонних глаз высоким забором. Плодоносящий сад, много зелени. Хороший подъезд к участку. При необходимости автомобиль можно припарковать во дворе Супермаркет Сiльпо, рынок (как продуктовый, так и промтоварный) в 10 минутах езды на маршрутке. Стоимость одного места 500-550 руб. в сутки c человека.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте