Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Полиграфия» Добавить объявление

Двухслойные этикетки сделают товар не только ярким, но и защищенным

Двухслойные этикетки сделают товар не только ярким, но и защищенным

Контактная информация

Адрес: 141400, Московская область, г. Химки, Нагорное шоссе, д. 2. Территория экспериментально-механического завода. Телефон (факс): +7 (495) 540-53-04 (многоканальный) Сайт: http://solvipak.ru solvi@solvipak.ru

E-mail: solvipak@mail.ru

Двухслойные этикетки сделают товар не только ярким, но и защищенным
Если Вы хотите сделать свою продукцию безопасной, и яркой одновременно обращайтесь к нам. Мы предлагаем своим клиентам лишь современные методы создания этикетки. Постоянно работаем над усовершенствованием всех этапов производства. На сегодняшний день мы изготовляем двухслойные этикетки.
Этот вид наклеек не только прочный и оригинальный, но и помогает обезопасить товар от подделки и повреждения. Если Вам нужно маркировать фармацевтический товар, то двухслойная этикетка будет наилучшим вариантом. Так как именно благодаря данной наклейке можно легко отделить лекарство от жесткой упаковки. Двухслойная этикетка отлично подойдет для лакокрасочных изделий, косметики, и других товаров требующих определенной маркировки.
Если нужно нанести инструкцию к применению товара на двух языках, данный вид этикетки будет просто незаменимым.
Если у Вас возникли спорные вопросы, звоните нам по телефону 7 (495) 540-53-04, и наши специалисты с удовольствием Вам помогут. Вся информация о нашей работе находится на сайте solvipak.ru.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте