Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

уникальное предложение. Земельные участки на первой линии финского залива. Вокруг территория государ

уникальное предложение. Земельные участки на первой линии финского залива. Вокруг территория государ

Контактная информация

E-mail: 9523632098@mail.ru

уникальное предложение. Земельные участки на первой линии финского залива. Вокруг территория государственного заказника Кивипарк. Участки распологают собственной береговой линией. Площадь участков от 10 до 25 соток. На участках Хвойный лес в 3 этажа. Уникальные Скальные выступы и валуны, это настоящий карельский пейзаж, с возможностью эксклюзивного ланшавтного дизайна. Возможность построить свой пирс. Рядом есть стоянки для лодок и катеров. Бухта Хейналахти, с большим количеством рабы! Электричество рядом, подключение без проблем!
Большая вода, это вам не берег реки или озера! При этом участки бтолько на первой линии, тоесть это не муровейник с СНТ И ДНП, за вашим забором будет только заповедный лес! Закрытая торритория, шлагбаум.
Участки именно ИЖС, с возможностью прописки, и строительства до 3х этажей в высоту. Некаких обременений.
Находятся участки в 160 км от Санкт-Петербурга, по трассе м10, Скандинавия. До граници с Финляндией 30 минут по скоростному шоссе. До Спб 1.5 часа.
В этой стороне находятся такие населенные пункты как Выборг, Торфяновка, Приморск, Советск, Мотросово, Чулково, Балтиец, Староселье, Глубокое, Зеленая роща, Стрельцово, Кирпичное, Волочаевка и другие красивые и экологически чистые места.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте