Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Безопасность» Добавить объявление

Интернет магазин Стражник 300 предлагает более 90 моделей электрошокеров с доставкой в течение суток

Интернет магазин Стражник 300 предлагает более 90 моделей электрошокеров с доставкой в течение суток

Контактная информация

+7-(911)180-7370

E-mail: kott300@yandex.ru

Интернет магазин Стражник 300 предлагает более 90 моделей электрошокеров с доставкой в течение суток по Москве (курьером) и почтой в любой город России.
Купить элетрошокеры на нашем интернет магазине Стражник Вы можете в любое удобное для вас время, а также удобными для Вас способам доставки и оплаты. В случае отправления груза службой "Почты России", вы оплачиваете товар при получении . Не можете выбрать модель? Позвоните нашему консультанту 89111807370
В этих вопросах мы очень гибкие. Главное что Вы можете объективно оценить каждую модель электрошокера и решить какой электрошок подходит именно вам.
В нашем интернет-магазине вся оплата производится лично курьеру (в Москве) или наложенным платежом, если вы проживаете в другом городе России, то есть оплата при получении, это конечно добавляет стоимости заказа - так как по мимо доставки нужно оплатить еще и обратный перевод денег (в среднем 100-200 руб.)
Советуем добавить наш интернет-магазин Стражник в закладки, у нас Вы можете купить электрошокеры по приятным ценам.
Кроме того вы всегда можете приобрести газовые баллончики Перцовый, Перцовка, ШОК, Оружие Пролетариата, БЛЭК, Коктейль Молотова и другие

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте