Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Медицина, здоровье» Добавить объявление

Существует мнение, что хорошее самочувствие и успешность человека напрямую зависят от того, наскольк

Существует мнение, что хорошее самочувствие и успешность человека напрямую зависят от того, наскольк

Контактная информация

http://atr24.ru/jagody-godzhi-1396474108.html

E-mail: info@atr24.ru

Существует мнение, что хорошее самочувствие и успешность человека напрямую зависят от того, насколько регулярна его сексуальная жизнь. К сожалению, с возрастом далеко не все мужчины могут похвастаться тем, что их сексуальная функция не изменилась. Связано это с тем, что человеческий организм с годами начинает вырабатывать меньше тестостерона и, в результате, либидо снижается.
Конечно, сегодня существует немало лекарственных средств, помогающих справиться с этой проблемой. Но зачем травить свой организм химией, если есть натуральный афродизиак – ягоды Годжи?
В Тибете и в Китае для повышения желания эти ягоды используются давно. Возможно, в том числе и благодаря этому местные мужчины могут похвастаться огромным количеством детей, в том числе и рожденных в пожилом возрасте. Ведь, по мнению местных ученых, плоды Годжи способны не только усилить либидо, но и повысить мужскую фертильность, благодаря чему значительно увеличится вероятность зачатия ребенка. Недаром местные жители называют плоды «ягодами счастья» и «супружеским вином».
Китайская медицина рекомендует ягоды Годжи тем, кому необходимо укрепить надпочечниковую систему, которая, по их мнению, является центром сексуального желания и энергии. Кроме этого, доказано, что ягоды помогают справиться со стрессами, повысить выносливость и улучшить самочувствие. А все это также способствует нормализации сексуальной жизни.
Когда-то драгоценные плоды могли принимать только члены императорской семьи, чтобы обеспечить здоровое потомство – наследников. Сегодня же ягоды Годжи в нашей компании может купить каждый. К тому же, мы делаем нашим клиентам подарок: предлагаем плоды по самой низкой цене при заказе от трех упаковок.








 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте