Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Недвижимость» Добавить объявление

Наша компания «SIP Ателье» предлагает Вам простое и экономное решение вопроса о строительстве загоро

Наша компания «SIP Ателье» предлагает Вам простое и экономное решение вопроса о строительстве загоро

Контактная информация

http://www.sipatelie.com

E-mail: sip-atelie@yandex.ua

Наша компания «SIP Ателье» предлагает Вам простое и экономное решение вопроса о строительстве загородного дома. Сегодня существует множество способов возведения различных конструкций, однако все больше клиентов стало отдавать предпочтение новой канадской технологии возведения домов из СИП-панелей. Именно наша компания активно развивает это направление в Украине. На нашем счету уже немало реализованных проектов и довольных клиентов, чем мы, безусловно, можем гордиться!
Технология строительства из СИП-панелей имеет ряд важных преимуществ. Во-первых, СИП-панели имеют малую стоимость, изготавливаются на заводе, а на участке только собираются. Во-вторых, конструкция возводится в период до 3-х месяцев максимум. В-третьих, для такого дома нет нужды заливать мощный дорогостоящий фундамент. И наконец, «канадские» дома позволят Вам экономить на отоплении во время эксплуатации.
Мы гарантируем каждому нашему клиенту качество выполнения работы и всегда готовы пойти на встречу.
На нашем сайте Вы можете увидеть готовые проекты домов, построенных по SIP-технологии. Есть вопросы? Мы с радостью ответим!

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте