Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Медицина, здоровье» Добавить объявление

Главный моторчик человеческого организма  - сердце, как и любой другой орган, нуждается в заботе. По

Главный моторчик человеческого организма - сердце, как и любой другой орган, нуждается в заботе. По

Контактная информация

http://atr24.ru/jagody-godzhi-1396474108.html

E-mail: info@atr24.ru

Главный моторчик человеческого организма - сердце, как и любой другой орган, нуждается в заботе. Постоянные стрессы, алкоголь, плохая экология, малоподвижный образ жизни и другие факторы накладывают свой отпечаток на работу сердца, и начинаются сбои. Частые недомогания, проблемы со сном, боль в области груди - все это первые предвестники, что вашему сердцу плохо.
Позаботиться о сердце можно, принимая витамины, следя за своим питанием и регулярно испытывая физические нагрузки. А еще можно побаловать свое сердечко ягодами Годжи. Большое количество витаминов и минералов, содержащихся в этих плодах, укрепляют сердечную мышцу, регулируют работу сердца, поддерживают нормальную функцию сосудов и эластичность артерий. Кроме этого, чудо-ягоды положительно влияют на кровь, предотвращая окисление липидов, благодаря чему значительно снижается риск развития заболеваний сердечнососудистой системы. Но самая главная «изюминка» ягод Годжи — в антиоксидантах, которые содержатся здесь в максимальном количестве. Они обеспечивают полную защиту сердца и всей сердечнососудистой системы в целом. Так, например, в ягодах Годжи есть такой элемент, как циперон, который способствует выравниванию артериального давления. Антоцианы же помогают сохранить целостность и гибкость коронарных сосудов и поддерживают силы, флавоноиды – нормализуют уровень гомоцистеина. Бета-ситостерин снижает холестерин и эффективно борется с фибромиалгией и другими болезнями сердца. Кроме этого, полезны для сердца и содержащиеся в плодах волокна и сетчатка.
Принимать ягоды Годжи можно всем, но особенно стоит обратить на них внимание тем, у кого есть наследственная предрасположенность к заболеваниям сердца. Наша компания заботится о вашем здоровье, поэтому предлагает приобрести тибетские ягоды по самой выгодной цене, заказав более трех упаковок.







 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте