Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Отдых, развлечения» Добавить объявление

Насосы для перекачки жидкостей – верные помощники владельцев автомобилей, моторных лодок, скутеров и

Насосы для перекачки жидкостей – верные помощники владельцев автомобилей, моторных лодок, скутеров и

Контактная информация

http://atr24.ru/udobnyi-i-moschnyi-nasos-ep-304bc-na-batareikah-so-zvukom-i-keisom-1386610483.html

E-mail: info@atr24.ru

Насосы для перекачки жидкостей – верные помощники владельцев автомобилей, моторных лодок, скутеров или другой техники, часто сталкивающихся с ситуацией, когда требуется перекачка топлива из бензобака транспортного средства в канистру или наоборот. Одними из самых надежных, качественных и одновременно высокоэффективных аналогов являются помпы серии EP-304BC от японского производителя «Koshin». Они идеально справляются как с перекачкой бензина, дизеля, керосина, так и с любой другой неедкой жидкостью.
Для начала работы насоса достаточно лишь опустить заборный шланг в резервуар (из которого будет браться жидкость), а заправочный пистолет в другой (куда она будет переливаться), после чего останется только запустить устройство, нажав на кнопку. Насос EP-304BC работает всего на 2-х батарейках «АА» (обыкновенных пальчиковых). При столь небольших габаритах и малом энергопотреблении (6 вольт) помпа достаточно производительна и способна перекачивать 6-10 литров жидкости в минуту (в зависимости от ее вязкости, плотности). Заряда двух батарей хватает в среднем для обработки 2000 литров.
Насос EP-304BC обладает очень удобной функцией – он автоматически прекращает перекачивание жидкости, когда приемная емкость уже наполнена. Об этом дополнительно сообщает звуковой сигнал. В комплект также входит удобный кейс для хранения.
Долговечность, надежность, эффективность и низкая цена сделали эти устройства одними из самых популярных на отечественном рынке. Приобрести насосы серии EP-304BC можно на сайте http://atr24.ru/.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте