Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Армия» Добавить объявление

Duty Free — интернет-витрина и фирменный магазин импортных напитков, который предлагает широкий ассо

Duty Free — интернет-витрина и фирменный магазин импортных напитков, который предлагает широкий ассо

Контактная информация

8-926-652-72-22

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

Duty Free — интернет-витрина и фирменный магазин импортных напитков, который предлагает широкий ассортимент качественных напитков по приемлемым ценам с доставкой на дом. Вы владелец ресторана, супермаркета или просто организатор торжественных мероприятий ? Пришло время обратиться к нам ! Любые напитки продаваемые Duty Free и в любых количествах.
Решили посмотреть с друзьями футбол, бокс, или просто хорошо отдохнуть с друзьями дома или на даче, не забудьте заранее заказать у нас напитки из Дьюти Фри, чтоб не мучила жажда... Теперь Вам не надо идти в магазин в поисках качественных напитков, так как мы доставляем любые напитки продаваемые в Дьюти Фри до Вашего порога всего лишь за 2 часа. Возможна доставка в ближайшее Подмосковье курьером, и в любой город России почтой. .
Мы доставим заказанные товары из Дьюти Фри по указанному Вами адресу в Москве оперативно и быстро. В нашем ассортименте широкий выбор различных наименований напитков из Греции, Финляндии, Германии, Испании, Японии, Италии, Америки, Кубы и других стран. Ознакомиться можно на нашем сайте. Сделайте заказ позвонив нам по телефону 8-926-652-72-22, или отправив СМС с указанием что и куда необходимо доставить.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте