Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Работа» Добавить объявление

Лидер на рынке пультовых охранных систем для физических и юридических лиц предлагает вакансию - мене

Лидер на рынке пультовых охранных систем для физических и юридических лиц предлагает вакансию - мене

Контактная информация

E-mail: onlinezakazik@gmail.com

Лидер на рынке пультовых охранных систем для физических и юридических лиц предлагает вакансию - менеджер удаленного центра продаж. Необходимо продавать охранное оборудование юридическим лицам сегмента малый и средний бизнес, расположенных на территории СНГ и России по IP-телефонии. Вы получите необходимые инструменты для работы: 1) Сценарий общения с клиентами 2) Материалы по продаваемым продуктам 3) Готовую клиентскую базу
Ваша мотивация: Оклад 5 000 руб + за каждого клиента, подключившего охранную систему вы получаете 2000 руб. + бонусы за объем продаж. Совокупный доход успешного кандидата в среднем 40-50 тыс. руб. в месяц.
Требования к соискателю: 1) Грамотная русская речь. 2) Наличие тихого места, с которого вы сможете осуществлять звонки. 3) Нацеленность на результат, желание зарабатывать. 4) Желателен (но не обязателен) опыт личных продаж. Предоставляем также оплачиваемую безлимитную мобильную связь (в т. ч. и для личного пользования), ежегодные путешествия за границу за счет компании, оплата полисов КАСКО (ОСАГО), приятные бонусы за работу. Перспектива карьерного роста до начальника отдела продаж и выше. Краткое резюме или информацию о себе отправляйте на почту.
Набор менеджеров по продажам строго ограничен! Пишите!

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте