Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Отдых, развлечения» Добавить объявление

Любой владелец автомобиля, гидроцикла, мотороллера, моторной лодки или даже мобильной электростанции

Любой владелец автомобиля, гидроцикла, мотороллера, моторной лодки или даже мобильной электростанции

Контактная информация

http://atr24.ru/japonskii-nasos-ep-304b-so-zvukom-povyshennyi-komfort-ispolzovanija-1386610853.html

E-mail: info@atr24.ru

Любой владелец автомобиля, гидроцикла, мотороллера, моторной лодки или даже мобильной электростанции (генератора) хотя бы один раз в жизни сталкивался с необходимостью переливания топлива из канистры в бензобак той или иной техники. Как этой стало обычным, во время выполнения подобных задач часто наблюдается проливание бензина или дизеля по вине переполнения бака. С насосом серии EP-304B от известного японского производителя «Koshin» такой проблемы больше наблюдаться не будет.
Помпа может эксплуатироваться для перекачки не только топлива, но и любой жидкости (не сильно едкой). Работает устройство всего от двух батареек стандарта «АА». При этом их заряда может хватить для перекачивания жидкости объемом до 2000 литров. А 6 вольт вполне достаточно этому насосу, чтобы перекачивать до 10л в минуту, чем и объясняется его высокая функциональность.
Одним из достоинств устройства является встроенный зумметр – датчик, фиксирующий уровень заполнения наполняемой емкости. Как только резервуар заполнится, насос прекратит свое функционирование в автоматическом режиме и издаст звуковой сигнал. Благодаря длинному заборному шлангу (62 см) помпу можно использовать даже для наполнения бензобака грузовиков, комбайнов, тракторов и другой тяжеловесной техники.
Эффективность, качественная конструкция, длительный срок службы, невысокая цена – это те критерии, сделавшие японские насосы серии EP-304B одними из самых востребованных среди отечественных потребителей. Приобрести устройства и оптом, и в розницу можно на сайте официального их поставщика – http://atr24.ru/.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте