Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Красота» Добавить объявление

Ни для кого секрет, что ягоды Годжи настолько безопасны, что их можно принимать даже детям. Многие с

Ни для кого секрет, что ягоды Годжи настолько безопасны, что их можно принимать даже детям. Многие с

Контактная информация

http://atr24.ru/jagody-godzhi-1396474108.html

E-mail: info@atr24.ru

Ни для кого секрет, что ягоды Годжи настолько безопасны, что их можно принимать даже детям. Многие советуют тибетские плоды начинать давать ребенку с трех лет, конечно, в дозировке меньшей, чем взрослому. Для маленьких детей достаточно съесть треть от суточной дозы взрослого, детям постарше – половину, а вот подросткам можно дозу не уменьшать. Не рекомендуются ягоды тем детям, у которых есть аллергия на них.
Чем же так полезны ягоды Годжи для детишек и подростков? Плоды не содержат холестерина и вредных жиров, а, напротив, отличаются уникальным сочетанием наиболее необходимых подрастающему человечку витаминов и минералов. Предлагая ребенку ежедневно ягоды Годжи, можно забыть о комплексах витаминов и биологических добавках – плоды успешно их заменят. Особенно полезны ягоды, когда у ребенка начинается период адаптации к садику или к школе, или во время переходного возраста и полового созревания. Успокаивающий эффект плодов Тибета поможет детям быстрее адаптироваться к новым условиям. Незаменимы ягоды и во время сезонных эпидемий простудных заболеваний, когда так необходимо позаботиться об укреплении детского иммунитета. Отмечено, что детки, принимающие ягоды Годжи, гораздо реже болеют и не пропускают занятия в школе или в садике.
Кроме этого, плоды помогают улучшать зрение, что так важно для детей в те периоды, когда у них в школе начинаются интенсивные нагрузки на глаза. Помогут ягоды Годжи и на физкультуре – улучшив спортивные показатели юного спортсмена. Дети, ежедневно употребляющие тибетские ягоды, будут легче справляться с любыми нагрузками и не испытывать усталость.
Если вы хотите помочь своему ребенку и укрепить его здоровье, то можете приобрести у нас ягоды Годжи по самой низкой цене в регионе при заказе более трех упаковок.





 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте