Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Отдых, развлечения» Добавить объявление

Данный кейс предназначен для хранения и транспортировки в нем японских насосов для перекачки жидкост

Данный кейс предназначен для хранения и транспортировки в нем японских насосов для перекачки жидкост

Контактная информация

http://atr24.ru/udobnyi-keis-pc-4-dlja-japonskogo-nasosa-1386611736.html

E-mail: info@atr24.ru

Данный кейс предназначен для хранения и транспортировки в нем японских насосов для перекачки жидкостей. Изделие создано из высокопрочных и качественных материалов, что позволяет использовать его даже в регионах с жесткими погодными условиями. Кейс может крепитсяк канистре, что очень удобно во время дальних поездок. Если вы часто используете насос для перекачки жидкостей, то наличие этого изделия просто необходимо по интуитивно понятным соображениям.
Материал изделия обладает высокой стойкостью к воздействию таких жидкостей, как бензин, керосин, масло и вода. Поместив в него насос, можно не беспокоиться о его сохранности. Кейс гарантировано защитит его от химического воздействия вышеприведенных жидкостей, не позволив им проникнуть в рабочие механизмы устройства. Кроме этого, изделие также помогает содержать в чистоте салон или багажник автомобиля, не допустив попадание составов на обивку или сидения, оставшихся нашланге насоса после его эксплуатации.
Производство кейсов велось по передовым японским технологиям с использованием проверенных временем материалов. Именно поэтому они способны прослужить своему владельцу очень длительное время даже при частом их использовании. Высокие технические характеристики, удобство, надежность и невысокая цена – это те критерии, по которым данные кейсы завоевали большую популярность среди отечественных потребителей.
Приобрести кейс оптом и в розницу можно на сайте http://atr24.ru/, который является официальным поставщиком японской продукции.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте