Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Армия» Добавить объявление

Иногда бывает так, что идешь в магазин  купить импортные напитки , но не находишь там нужного товара

Иногда бывает так, что идешь в магазин купить импортные напитки , но не находишь там нужного товара

Контактная информация

8-926-652-72-22

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

Иногда бывает так, что идешь в магазин купить импортные напитки , но не находишь там нужного товара. То ли цена слишком завышена, то ли нет необходимого напитка в подходящей таре, то ли любимого бренда не находишь на прилавке. Если вы обратитесь в наш интернет магазин Duty Free, то у вас не возникнет подобных проблем. У нас вы найдете около 40 наименований различных импортных элитных напитков. Не важно что вам нужно, у нас есть практически всё, что продаётся в магазинах зоны беспошлинной торговли Дьюти Фри. Причем каждое из наименований представлено различными брендами. Испании, Франции, Голландии, Кубы итд. Наслаждайтесь величественными напитками и не переплачивайте.
Мы не только продаем напитки онлайн, мы – это также магазин парфюмерии. Помимо сигарет вы найдете у нас кофе, чай и прочие товары из Европы, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте.
Согласитесь, что редкий магазин сможет предложить вам одновременно и выгодные цены, и широчайший ассортимент напитков Duty Free.
Для вашего удобства мы осуществляем курьерскую доставку напитков Duty Free по Москве и ближайшему Подмосковью, а так-же почтовую доставку в любой город России. Курьерская доставка от 2 часов. Звоните нам 8-926-652-72-22

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте