Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Медицина, здоровье» Добавить объявление

Кефир – один из важнейших для здоровья кисломолочных продуктов. Всем известно, что входящие в его со

Кефир – один из важнейших для здоровья кисломолочных продуктов. Всем известно, что входящие в его со

Контактная информация

http://atr24.ru/live-kefir-zhivitelnaja-yenergija-1381024018.html

E-mail: info@atr24.ru

Кефир – один из важнейших для здоровья кисломолочных продуктов. Всем известно, что входящие в его состав микроэлементы способствуют нормализации работы кишечника и пищеварительного тракта в целом. К сожалению, кефир – быстропортящийся продукт. Приобрести его свежим удается не всегда, особенно в городских условиях.
Японский производитель медикаментов «DHC» серьезно подошел к решению данной проблемы. Теперь, чтобы получить живительную силу кефира, не нужно выискивать его на рынке, достаточно лишь употребить одну таблетку!
Live Kefir, как можно догадаться – это препарат, в состав которого входит все то, что можно обнаружить в натуральном кефире. В нем заключены 3 вида дрожжевых грибка и 4 вида кисломолочных бактерий, обладающих полезными свойствами для человеческого организма. Употребление всего 420 мг (суточная доза) препарата Live Kefir заменяет собой суточную норму кефира. В состав препарата дополнительно входят и вспомогательные микроэлементы, как углеводы, белки, жиры и натрий. Основным действующим компонентом выступает кефирный порошок, в котором, благодаря передовым японским технологиям, сохранены все свойства натурального продукта. Лекарственное средство выпускается в двух вариантах – 40 таблеток (20-дневный курс лечения) и 60 таблеток (30-дневный).
Внимание! Люди, страдающие аллергией, и беременные женщины должны пройти консультацию перед применением препарата, т.к. возможны осложнения со здоровьем из-за влияния натуральных компонентов. Употреблять Live Kefir следует только согласно вложенной инструкции!
Адрес нашего магазина: http://atr24.ru

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте