Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Медицина, здоровье» Добавить объявление

Храп во время сна вызывается непроизвольным расслаблением мягких тканей неба и язычка. В зависимости

Храп во время сна вызывается непроизвольным расслаблением мягких тканей неба и язычка. В зависимости

Контактная информация

http://atr24.ru/klipsa-ot-hrapa-antihrap-v-individualnom-futljare-1405388454.html

E-mail: info@atr24.ru

Храп во время сна вызывается непроизвольным расслаблением мягких тканей неба и язычка. В зависимости от особенностей анатомического строения уровень звука во время храпа может быть очень высоким. В результате – соседям о спокойном сне приходится забыть, даже в том случае, если есть возможность положить спать храпящего в отдельной комнате. Храп мешает и своему обладателю, так как вибрационные процессы и специфическая частота звуковых волн приводят к деструктивным изменениям головного мозга. Уменьшение количества серого вещества негативно сказывается на умственных способностях. Клипсы «Антихрап» позволят избавиться от подобных проблем.
Клипсы представляют собой компактную конструкцию из силикона, в который вмонтированы магниты. Они оказывают воздействие на мягкие ткани носоглотки и кровеносную систему. В результате улучшается тонус мышц, нормализуется обмен веществ, быстрее происходит процесс восстановления мягких тканей. Под воздействием магнитного поля расширяются дыхательные пути – все это в комплексе позволяет избавиться от храпа, раздражающего родных или случайных соседей в купе железнодорожного вагона.
Использовать клипсы просто: перед сном из вставляют в носовые проходы и они начинают свое воздействие на мягкие ткани. Компактные размеры «Антихрапа» не доставляют проблем во время сна, они не мешают и к ним легко привыкнуть. Силикон клипс является гигиеничным и стерильным материалом, за ним просто ухаживать – достаточно протереть спиртовым раствором. Подробно об особенностях клипс «Антихрап» можно узнать на страницах сайта atr24.ru/.


 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте