Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Красота» Добавить объявление

Когда дело касается медикаментозного сжигания лишних жиров в организме, то, скорее всего, альтернати

Когда дело касается медикаментозного сжигания лишних жиров в организме, то, скорее всего, альтернати

Контактная информация

http://atr24.ru/diet-power-japonskii-sekret-dolgoletija-i-krasoty-1381165007.html

E-mail: info@atr24.ru

Когда дело касается медикаментозного сжигания лишних жиров в организме, то, скорее всего, альтернативу препаратам, пришедших к нам из стран Азии, сыскать практически нереально. Diet Power – это как раз-таки то лекарственное средство, активно борющееся с лишними жировыми отложениями. Кроме того, благодаря 10 активным натуральным компонентам, входящим в состав препарата, Diet Power также способен наполнить человека энергией и сбалансировать работу пищеварительного тракта.
Основным действующим компонентом является альфа-липоевая кислота. Именно она содержит в себе комплекс микроэлементов, которые принимают активное участие в стимуляции углеводного, холестеринового и липидного обмена, а также помогают нормальному функционированию печени. Помимо всего этого, альфа-липоевая кислота:
• Предотвращает образование морщин, покраснений и пигментных пятен на коже;
• Активирует энергетические процессы, происходящие в кожном покрове;
• Увеличивает действие витаминов С и Е, коэнзима «Q 10», провоцирует выработку азота, стабилизирует работу сальных желез, обеспечивает защиту от УФ-лучей.
Сюда также вошли такие натуральные компоненты, как форсколин (который и сжигает жировые отложения), экстракт белой фасоли, различные пищевые волокна натурального происхождения и карнитин, способствующий расщеплению жиров и выводу их из организма.
Препарат принимается по 3 раза в день (перед завтраком, обедом, ужином) в течении 30 дней. Страдающим аллергией и беременным женщинам перед применением необходимо проконсультироваться в врачом.
Адрес нашего магазина: http://atr24.ru

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте