Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Медицина, здоровье» Добавить объявление

Тинростим С  является биологически активной добавкой, производимой из нервных ганглием кальмаров. В

Тинростим С является биологически активной добавкой, производимой из нервных ганглием кальмаров. В

Контактная информация

http://atr24.ru/biologicheski-aktivnaja-dobavka-tinrostim-s-paketik-1405289261.html

E-mail: info@atr24.ru

Тинростим С является биологически активной добавкой, производимой из нервных ганглием кальмаров. В этой ткани морских животных содержится большое количество полипептидов и нуклеиновых кислот, необходимых человеку. Их биологическое действие на организм выражается в стимулировании иммунной системы. Применение Тинростима С позволит более эффективно сопротивляться стрессам, застрахует от вирусных заболеваний. Активные компоненты биологической добавки стимулируют фагоциты крови, благодаря чему иммунная система позволяет организму эффективно сопротивляться химиотерапии и радиотерапии, назначаемым онкологическим больным.
Витаминно-полипептидный комплекс Тинростима С помогает защитить организм от заболеваний вирусного и бактериального характера. Эту биологически активную добавку используют в качестве дополнительного средства при лечении гепатита, пневмонии, бронхита и герпеса. Рекомендуется Тинростим С использовать при терапии экземы, дерматита, псориаза, препарат помогает при осложнениях, вызванных воспалительными процессами после операций.
Биологическая добавка Тинростим С компенсирует дефицит иммунитета, наблюдающийся во время сильных стрессах, при отравлениях или тяжелых заболеваниях, в процессе старения и при обморожении. После воздействия радиации, длительного приема антибиотиков необходимо пройти курс приема Тинростима С и иммунитет восстановится значительно быстрее. Поставляется в виде порошка, дозированного в пакетики. Подробная информация об этой биологической добавке представлена на сайте atr24.ru/.


 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте