Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Армия» Добавить объявление

Магазины дьюти фри стали уже неотъемлемым атрибутом любого аэропорта, европейцы уже несколько лет де

Магазины дьюти фри стали уже неотъемлемым атрибутом любого аэропорта, европейцы уже несколько лет де

Контактная информация

8-926-652-72-22

E-mail: alkoholDutyFree@ya.ru

Магазины дьюти фри стали уже неотъемлемым атрибутом любого аэропорта, европейцы уже несколько лет делают выбор между поездом и самолетом в пользу последнего, в основном из-за возможности посетить магазин дьюти фри, и совершить покупку по низкой цене. А что делать, если вы никуда не летите в ближайшее время?
У вас есть отличная возможность посетить магазин Дьюти Фри не выходя из дома и заказать напитки и парфюмерию с доставкой.
Импортные напитки и духи дьюти фри одна из самых распространенных покупок в duty free shop, высокое качество и относительно низкие цены дьюти фри, привлекают покупателей со всего мира. На нашем сайте есть дьюти фри каталог, которым вы можете воспользоваться для совершения покупок. Большой выбор импортных напитков и парфюмерии в duty free, цены на которую, значительно ниже, сделают покупки очень приятными.
Доставка осуществляется нашим курьером в пределах Москвы и Подмосковья от 2 часов. в другие города России высылаем почтой. Посетите наш интернет магазин Дьюти Фри и закажите любые напитки с доставкой по Москве.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте