Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Красота» Добавить объявление

Медицина народов Востока отразилась на современном подходе к созданию тех или иных видов препаратов.

Медицина народов Востока отразилась на современном подходе к созданию тех или иных видов препаратов.

Контактная информация

http://atr24.ru/yeffekt-hyaluronic-acid-dlja-krasoty-i-prirodnogo-ocharovanija-1381022172.html

E-mail: info@atr24.ru

Медицина народов Востока отразилась на современном подходе к созданию тех или иных видов препаратов. Восточные медики более склонны к использованию в своих лекарственных средствах натуральных природных компонентов. Препараты, поступающие на мировой рынок из Китая, Японии, Кореи и других азиатских стран, в большинстве своем попросту не имеют аналогов ни в Европе, ни в Америке, ни где-либо еще. Hyaluronic Acid – это один из прекрасных творений восточной медицины, рецепт которого дошел до нас с незапамятных времен.
Данный препарат как будто бы специально создан для прекрасной половины человечества. Его ингредиенты предназначены для поддержания женской красоты, в частности, кожи. Коллаген, комплекс витаминов C и E, сквален, кислота гиалуроновая – это те вещества, которые жизненно необходимы коже человека. Входящие также в состав, вспомогательные натуральные компоненты, как лецитин (выделенный из сои), оливковое масло, глицериновый эфир и другие вещества активно борются со старением кожного покрова, придавая ей упругость, бархатистость и невероятно красивый оттенок, который проявляется уже после нескольких приемов препарата.
Препарат Hyaluronic Acid отпускается без рецепта. В одной упаковке содержится 40 таблеток, рассчитанных на 40-дневный курс (принимать согласно вложенной инструкции). Если при его применении возникают какие-либо неприятные ощущения, прием необходимо прекратить немедленно. Людям, страдающими аллергией, а также беременным женщинам перед употреблением лекарственного средства необходимо проконсультироваться со специалистом. Адрес нашего магазина: http://atr24.ru


 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте