Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Бизнес, финансы» Добавить объявление

Приветствуем украинского производителя качественного постельного белья. С начала деятельности наша к

Приветствуем украинского производителя качественного постельного белья. С начала деятельности наша к

Контактная информация

http://www.ukr-textil.com/

E-mail: ukr-textil2014@yandex.ru

Приветствуем украинского производителя качественного постельного белья. С начала деятельности наша компания взяла ориентир на изготовление товаров, которые ни чем не уступают, а по многим свойствам превосходят зарубежные аналоги. Благодаря этому нам доверяют сотни клиентов со всей страны.
Мы продаём постельное белье и другой текстиль оптом и в розницу для разных сфер бизнеса и индивидуальных заказчиков. Обслужим как разового, так и крупнооптового клиента. Активно сотрудничаем с торговыми базами, магазинами, рынками, гостиницами, отелями, детскими садами и другими юридическими лицами. Нашим клиентам не требуется совершать дорогостоящие поездки за границу с целью закупки продукции. Они доверяют украинскому производителю, товары которого неизменно пользуются высоким спросом!
Прямое сотрудничество. Купить постельное белье у нас – заказать продукцию у изготовителя, минуя посредников и экономя деньги на сопутствующих расходах. Забудьте о перекупщиках, устанавливающих собственные наценки. Фактически клиенты "Украинский Текстиль" покупают товары, что называется, с конвейера. Никаких переплат, непонятной ценовой политики и тёмных схем.
Широкий выбор. Клиенты компании никогда не испытывают проблем с выбором продукции, которая удовлетворяет современным рыночным тенденциям. Это стало возможным за счёт большого ассортимента товаров и разнообразной цветовой гаммы тканей (смесовые, натуральные, хлопковые). Область использования не важна. Всегда подберём подходящее решение.
Лучшие материалы. В основе производственной базы лежит использование отборного сырья, закупаемого у ведущих производителей. "Украинский Текстиль" применяет ткани и другие материалы из таких стран, как Китай, Пакистан, Турция, Молдавия, Россия. Плотно сотрудничаем с украинскими изготовителями. Сырьё отвечает нормам экологической безопасности и не несёт угрозы здоровью.
Готовые решения и пошив на заказ. Дизайн для домашнего текстиля разрабатывается с учётом модных тенденций. Розничные покупатели охотно приобретают постельные комплекты, так как она красива, удобна и долговечна. Помимо стандартных вариантов, выполняем индивидуальный пошив на заказ для учреждений разного назначения – детские, медицинские, гостиницы, дома отдыха и пр.
Недорогая доставка по Украине. Выполненные заказы отправляются клиентам в любую точку страны. Поскольку мы давно работаем с оптовыми покупателями, отлично разбираемся в трудностях, которые часто испытывают клиенты. Своевременная доставка – одна из самых рапространённых. "Украинский Текстиль" подобную проблему уже давно решил. Наши партнёры не ждут заказ месяцами. Они получают его вовремя.
Адекватные цены. Хотя стоимость постельных принадлежностей, текстиля в Украине зависит от множества факторов, у нас она абсолютно прозрачна. Для регулярно закупающих продукцию клиентов существует гибкая система скидок. Крупнооптовые покупатели могут рассчитывать на особые условия сотрудничества. Почему наши цены адекватны рыночной ситуации? Мы – не перекупщики. "Украинский Текстиль" – производитель!

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте