Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Бухгалтерия, аудит» Добавить объявление

СРО в Москве.Во-первых, допуск предприятий к строительным работам основывается на проверке их уровня

СРО в Москве.Во-первых, допуск предприятий к строительным работам основывается на проверке их уровня

Контактная информация

www.sromos.ru

E-mail: stroymsk9@yandex.ru

СРО в Москве.Во-первых, допуск предприятий к строительным работам основывается на проверке их уровня профессиональной пригодности для решения различных задач, что в итоге способствует значительному увеличению качества осуществляемых ими монтажных, строительных, а также ремонтных работ.

Во-вторых, вступление организаций в СРО (Москва) позволяет быть информированным относительно происходящих изменений в законодательных и нормативных документах, осуществляющих регулирование организационно-правовых отношений в сфере строительной деятельности.

В-третьих, создание Некоммерческого Партнерства лоббирует законные права участников и реализует совершенно новые механизмы взаимодействия исполнительных органов власти и строительных предприятий. СРО фирмы получают законные права, защищенные законодательством.

Реестр саморегулируемых организаций (реестр СРО России) представляет собой список саморегулируемых организаций, созданных в форме Некоммерческих Партнерств и обладающих статусом саморегулируемых организаций. Организации занесены в специальный единый государственный реестр саморегулируемых организаций в строительстве.

При помощи реестра саморегулируемой организации можно проверить присутствие статуса СРО у требуемой организации, а также ее права по выдаче допусков к профессиональной деятельности. Реестр саморегулируемых организаций (саморегулируемые организации Москвы) ведется законодательно утвержденными исполнительными органами власти.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте