Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Электрооборудование» Добавить объявление

Доброго времени суток. Из данной статьи Вы узнаете как можно заработать деньги без вложений работая

Доброго времени суток. Из данной статьи Вы узнаете как можно заработать деньги без вложений работая

Контактная информация

Доброго времени суток. Из данной статьи Вы узнаете как можно заработать деньги без вложений работая на SEOsprint. Данный проект считается лучшим в своем роде, так как он сумел за кратчайшие сроки добиться колоссальных показателей.

За 2,5 года работы на нем зарегистрировалось и работает 1 млн. 470 тыс. человек, и это число с каждым днем растет на 3 тыс. человек. А так же на сегодняшний день выплачено 29 млн. рублей. Проект хорош тем, что работает стабильно и без сбоев, а так же славится автовыплатами. Это значит, что получить заработанные деньги можно мгновенно.

На данном проекте имеется 4 основных способа заработка. Их мы можем найти в левом навигационном меню сайта под названием «Зарабатывать». Каждый способ заработка я постараюсь расписать в кратчайших подробностях.

1. Серфинг сайтов — тут нам предстоит просмотреть сайт рекламодателя, и за это нам и будут платить деньги

2. Чтение писем — в принципе это тоже, самое, что и серфинг. Только оплата за чтение письма, как правило, в 2 раза выше, и немного отличается механизм просмотра.

3. Прохождение тестов — тут принцип выполнения схож с письмами. Только оплата будет отличаться, в среднем в 2 раза будет выше.

4. Выполнение заданий — на данном проекте данный вид заработка считается наиболее прибыльным. Т.к. на выполнении заданий можно зарабатывать 100-250 рублей в сутки. Заданий на проекте более 4000, и с каждым днем добавляется огромное количество новых. Средняя цена заданий от 0,20 коп. до 500 руб.

Задания делятся по категориям, а именно:

Регистрация;
Регистрация + активность;
Клики;
Приглашение в реф SEO;
Социальные сети;
Постинг в форумы/блоги;
Написать статью;
Отзыв/проголосовать;
Инвестиции;
Forex;
Играть в игры;
Прочее.
Я рекомендую выполнять задания типа:

Регистрация;
Клики;
Социальные сети;
Отзыв/проголосовать.
Данные задания очень легкие и понятные для выполнения. На выполнение таких задания тратится не более 1 минуты Вашего времени.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте