Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Авто, мото» Добавить объявление

Прицеп общего назначения AVTOS AF27AB изготавливается уже не первый год и успел зарекомендовать себя

Прицеп общего назначения AVTOS AF27AB изготавливается уже не первый год и успел зарекомендовать себя

Контактная информация

http://shopavtos.ru/

E-mail: registr.shopavtos@yandex.ru

Прицеп общего назначения AVTOS AF27AB изготавливается уже не первый год и успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Автомобилисты, которые приобрели данную модель, остаются довольными эксплуатацией, техническими характеристиками, качеством, и советуют купить легковой прицеп своим друзьям и знакомым. Легковой прицеп AVTOS AF27AB прошел много тысяч километров реальных испытаний на дорогах, и за все это время надежная конструкция прицепа никого не подвела.

Если Вам подходит этот легковой прицеп, то можете смело оформлять заказ в нашем интернет-магазине Фаркопы и Прицепы, а при необходимости уточнить некоторые особенности прицепа, можете проконсультироваться с менеджерами по телефону. Если Вы еще не успели установить фаркоп, то мы предложим Вам его по самым выгодным ценам. Всегда в наличии большой выбор багажников – незаменимых спутников в путешествиях.

Выбранный Вами легковой прицеп AF27AB имеет следующие габаритные размеры: 4082x2058x927 - это позволяет без проблем эксплуатировать его как в городской среде, так и на трассе. V-образное дышло повышает безопасность эксплуатации прицепа, так как именно такая конструкция повышает курсовую и фронтальную устойчивость. Размер кузова - 2666x1533x284 - позволяет перевозить практически любые габаритные грузы.

При необходимости перевезти объемный груз, можно увеличить высоту бортов. Дополнительные борта приобретаются отдельно, а их универсальные крепления позволяют наращивать любую высоту. Таким образом, можно увеличить полезный объем прицепа – это пригодится при перевозке, например, объемного, но не очень тяжелого груза.

Покупая данную модель, не стоит забывать о максимальной массе прицепа с грузом, которая составляет 750 кг - нельзя допускать перегрузку. Она может привести к преждевременному износу многих составных частей – подвески, колес, а также становится небезопасно эксплуатировать на дорогах. Установленная рессорная подвеска повышает комфортность эксплуатации и позволяет перевозить большое количество грузов.

Также легковой прицеп AVTOS AF27AB можно дополнить опциями – деталями и приспособлениями, которые приобретаются отдельно. Среди них можно найти не только домкраты для опрокидывания кузова, запасные колеса, лебедки и прочее. Рекомендуем дополнительно приобрести запасное колесо для прицепа. В данном случае подойдет запаска размером R13.

После приобретения прицепа не забудьте оставить свой отзыв о модели прицепа. Это поможет сориентироваться другим покупателям и они тоже сделают правильный выбор!
Огромный выбор прицепов на нашем сайте. ЦЕНА :45500 рублей.

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте