Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Авто, мото» Добавить объявление

Интернет-портал Автозапчастей Chida.ru:

Интернет-портал Автозапчастей Chida.ru:

Контактная информация

http://chida.ru 89266567474

E-mail: alex19831808@gmail.com

Интернет-портал Автозапчастей Chida.ru:

лучшие запчасти к авто более 170 мировых брендов

Если вы искали место, где можно недорого приобрести качественные автозапчасти для автомобиля европейского, американского, корейского, японского производства, выбрав оптимально отвечающие всем требованиям детали (в том числе по соотношению цены и качества), то ваши поиски увенчались успехом! Портал Chida.ru предлагает лучшие автозапчасти и расходные материалы от 170 мировых брендов.


Прямые поставки с гарантией качества

Мы работаем с крупными поставщиками автомобильных запчастей практически со всех континентов. Прямое сотрудничество с ведущими производителями и тщательно продуманная маркетинговая стратегия нашей компании позволяют нам предлагать посетителям портала целый ряд дополнительных преимуществ:

огромный выбор автодеталей — все нужное вы найдете в одном месте;
конкурентоспособные цены — отсутствие в цепочке «производитель — потребитель» многочисленных посредников обеспечивает минимально возможную розничную и оптовую стоимость любого товара;
профессиональная консультативная помощь — если вы сомневаетесь в правильности выбора конкретной автозапчасти, то сможете получить помощь, всего лишь позвонив по указанному на сайте телефону;
оперативная доставка в любой регион России — где бы вы ни находились, мы позаботимся, чтобы нужные вашему автомобилю детали были доставлены в самые короткие сроки;
гарантии качества — все товары, представленные в нашем каталоге, поставляются потребителям напрямую от солидных производителей;
возможность приобретения любого количества запчастей — в розницу или оптовыми партиями большого объема.


Что именно мы предлагаем?

У нас вы действительно сможете найти практически все, что может потребоваться для автомобиля, вне зависимости от его марки, модели, года выпуска или страны, в которой он был произведен.

Мы являемся официальными представителями ведущих мировых автопроизводителей:BMW, Infiniti, Lexus, Mercedes-Benz, Nissan, Porsche, Subaru, Toyota. А это значит, что к услугам наших клиентов — любые детали, производящиеся на предприятиях этих компаний.

Каталог автозапчастей нашего портала включает продукцию множества других брендов, например Advics, Aisin, AMD, ATE, Bilstein, BluePrint , Bosch, CTR, Denso, EXEDY, Febi, Ferodo, GMB, INA, KAP, Koyo, Koito, KYB, Malo, Mando, Monroe, NGK, Onnuri, RBI, Raybestos, Sachs, TRW, Textar, Valeo, 555 и др.

Воспользуйтесь наиболее удобным для себя способом поиска (по VINили каталогу моделей) и убедитесь, что на нашем портале — отличный выбор запчастей для любого авто. Неважно, вы физическое лицо, небольшой автосервис или крупный магазин автозапчастей — мы будем рады стать вашим постоянным поставщиком недорогих и действительно качественных автомобильных запчастей!

 

Объявление размещено 2016-03-15 18:38:01



Последние объявления на сайте